NeFM

Необычное радио для обычных людей


СЕТКА ВЕЩАНИЯ

АРХИВ ВЕЩАНИЯ

10 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
14.00 – «Движение вверх!» — А. Бурова
16.00 – «Невозможное возможно» — А. Романова
20.00 – «Профан» — С. Горскин

11 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
14.00 – «Мир безграничных возможностей» — Е. Синицына
16.00 – «Book-machine: путь от печати к реальности» — А. Гражданцева
20.00 – «Роковые звёзды» — М. Пустота

12 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
14.00 – «ВСПОРТЕ» — М. Французова
16.00 – «PopCorn time» — А. Артамонова
21.00 – «По ту сторону сна» — О. Кравцова

13 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
14.00 – «Легенды современности» — А. Касаткина
16.00 – «Book-machine: путь от печати к реальности» — А. Гражданцева
20.00 – «JazzJam» — В. Кузнецова

14 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
14.00 – «Невозможное возможно» — А. Романова
16.00 – «Счастливый weekend» — Ф. Лякса
18.00 – «Послание к человеку» — В. Родионова
20.00 – «Роковые звёзды» — М. Пустота

15 декабря 2018г

10.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
14.00 – «ВСПОРТЕ» — М. Французова
16.00 – «PopCorn time» — А. Артамонова
18.00 — «NeFormat» — А. Тар и М. Кривенков
20.00 – «Послание к человеку» — В. Родионова

16 декабря 2018г (повтор всех программ)

8.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
8.30 – «Невозможное возможно» — А. Романова
9.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
9.30 – «Движение вверх!» — А. Бурова
10.00 – «Спортивный календарь» — А. Сахаров, читает И. Кутявин
10.30 – «ВСПОРТЕ» — М. Французова
11.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
11.30 – «Мир безграничных возможностей» — Е. Синицына
12.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
12.30 – «PopCorn time» — А. Артамонова
13.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
13.30 – «Book-machine – путь от печати к реальности» — А. Гражданцева
14.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
14.30 – «Невозможное возможно» — А. Романова
15.00 – «Спортивный календарь» — И. Кутявин
15.30 – «Счастливый Weekend» — Ф. Лякса
16.00 – «ВСПОРТЕ» — М. Французова
16.30 – «NeFormat» — А. Тар и Макс Кривенков
18.00 – «Легенды современности» — А. Касаткина
18.30 – «Роковые звёзды» — М. Пустота
19.00 — «Профан» — С. Горскин
19.30 – «Послание к человеку» — В. Родионова
20.00 – «JazzJam» — Влада Кузнецова
20.30 – «Роковые звёзды» — М. Пустота
21.00 – «Послание к человеку» — В. Родионова
21.30 – «PopCorn time» — А. Артамонова
22.00 – «По ту сторону сна» — О. Кравцова